Затерянный мир. Золотая эпоха.

Объявление


Дорогие гости! На нашем форуме действует акция
«Добро пожаловать!»
Поспешите! Срок действия акции ограничен!

Жмём каждый день мои дорогие!*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Золотая эпоха. » гостевая книга` » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Каст написал(а):

Нет не очень))) Я знаю что имет, не имеют стихийных пренадлежностей. Я некорректно вопрос видимо задала, ВОЗМОЖНО ли, что мой персонаж будет иметь стихийную принадлежность. То есть у него будет стихийная магия, но так же будет сильно подвержен противоположной стихие... и всякое в том духе)))

ааа, Вы про магию)
так бы сразу и сказали, к сожалению, драконы могут изучить только бытовую магию.)

0

62

:'( Эх... Жаль. А то было бы прикольно элементного дракона сделать)) Ладно) Регюсь на этом крутом сайте)) Создателям поклон до земли)

0

63

Каст написал(а):

Эх... Жаль. А то было бы прикольно элементного дракона сделать)) Ладно) Регюсь на этом крутом сайте)) Создателям поклон до земли)

у нас есть элементали)
спасибо) приятно слышать, стараемся^^

0

64

Здравствуйте, пожалуйста, измените пароль аккаунта Алиус Лест на

. Заранее спасибо.

0

65

Алиус
пароль сменён

0

66

Деймон Бейтранд
Спасибо

0

67

А можно, чтобы дракон был... побольше слона? Как редкость х)

0

68

Ониксия написал(а):

А можно, чтобы дракон был... побольше слона? Как редкость х)

Джессика Эванс написал(а):

Нынешние драконы редко размером превышают слона.

редко, но всё же могут превысить размер.
так, что можно.)

0

69

Ну надо же! Оказывается, даже низкий рейтинг игры (PG) способен таки отпугнуть мысль об регистрации... Пичалька, да.

0

70

Анон написал(а):

Ну надо же! Оказывается, даже низкий рейтинг игры (PG) способен таки отпугнуть мысль об регистрации... Пичалька, да.

приивет) ^__^
извините, но администрация допустила ошибку ><
правила игры были взяты со старой ролевой и не до конца отредактированы)
рейтинг нашей игры R)))

0

71

Джессика Эванс написал(а):

рейтинг нашей игры R)))

Ну-с, в наш-то суровый нелегкий час и такой рейтинг достаточно "оригинален". Нет-нет, не то, чтобы это было чем-то неподобным... Просто в диковинку, что ли.
Кхм... алсо, несколько смущает список профессий. Разве Ваш мир не "средневекового" толка будет, нэ? А то там всё как-то осовременено, хм.
А правила - да, что-то там совсем неладны дела... какие-то левые слова попадаются (которые курсивом, в 'одиночных кавычках').

0

72

Я хоть и не Джессика, но отвечу.

Анон написал(а):

Кхм... алсо, несколько смущает список профессий. Разве Ваш мир не "средневекового" толка будет, нэ? А то там всё как-то осовременено, хм.

Да, но мир не такой уж и "средневековый". В этих профессиях используются не самые современные вещи и средства.

Анон написал(а):

А правила - да, что-то там совсем неладны дела... какие-то левые слова попадаются (которые курсивом, в 'одиночных кавычках').

Это проверочные слова. Когда нужно заполнять анкету, будет специальное поле в которое нужно будет писать эти слова)

0

73

Анон написал(а):

Ну-с, в наш-то суровый нелегкий час и такой рейтинг достаточно "оригинален". Нет-нет, не то, чтобы это было чем-то неподобным... Просто в диковинку, что ли.

здравствуйте)
большего мы себе позволить не можем, у нас есть дети на ролевой);3

Анон написал(а):

Кхм... алсо, несколько смущает список профессий. Разве Ваш мир не "средневекового" толка будет, нэ? А то там всё как-то осовременено, хм.

пускай он вас не смущает, ведь это авторский мир)
понимаю, что может казаться немного странным профессия стоматолога или ресторатора, но тут ничего не поделаешь):3

Анон написал(а):

А правила - да, что-то там совсем неладны дела... какие-то левые слова попадаются (которые курсивом, в 'одиночных кавычках').

эти левые слова называются "ключами к правилам".):3

0

74

Блэр Вальмонт
Алиус Лест
накинулись на гостя с ответами)xD
Анон
уважаемый, вы нас только не пугайтесь)))

0

75

Блэр Вальмонт написал(а):

большего мы себе позволить не можем, у нас есть дети на ролевой);3

я только тут ребенок.

Анон написал(а):

Кхм... алсо, несколько смущает список профессий. Разве Ваш мир не "средневекового" толка будет, нэ? А то там всё как-то осовременено, хм.

я считаю, наш мир носит средневековый характер, но не в обычном же мире. Может, наши люди не хотят торопиться с современными технологиями.

0

76

О-хо-хо, да мы не из пугливых, чо. А в интернетах и подавно, олол.
А отчего же было принято решение насчет "чистого листа"? Нехватка активных игроков (застой), творческий кризис, смена планов на игру, али просто "ход конем" (от нечего делать)?..
А еще, пожалуй, не хватает "Географии". На одной ведь "Карте" далеко не поедешь, amirite?

0

77

Анон (again) написал(а):

А отчего же было принято решение насчет "чистого листа"? Нехватка активных игроков (застой), творческий кризис, смена планов на игру, али просто "ход конем" (от нечего делать)?..

поясню, старой ролевой эванс занималась месяц, после отложила ролевую в долгий ящик.
через некоторое время джесс снова загорелась желанием поднять ролевую, к тому времени форуму было больше полугода. за 3 месяца ролевая поднялась, была большая активность, но у неё появились личные проблемы, форум был брошен.
в мае форуму был уже год, и в связи с этим состоялся переезд, многие старички пошли с нами на новый адрес.
это вам не "ход конём"(от нечего делать);3

Анон (again) написал(а):

А еще, пожалуй, не хватает "Географии". На одной ведь "Карте" далеко не поедешь, amirite?

как так было лето, активность снизилась, а весь админ.состав. как и большинство игроков отдыхал, времени на заполнение форума не было.
зато сейчас администрация занимается описанием/дополнением/редактированием игрового материала.):3

0

78

Блэр Вальмонт написал(а):

зато сейчас администрация занимается описанием/дополнением/редактированием игрового материала.):3

Что ж, смею надеяться, что Вы таки возьметесь с умом за "Оружие и доспехи"... Тупо скопипастить wiki? Без малейших изменений/исправлений (авторский же мир, чо)? Ну это ж совсем ни в какие ворота, право слово. Алсо, посоветовал бы еще пересмотреть "Денежную систему": чтобы недорогой, скромный обед был равноценен оружию для охоты?! Опять таки, это лишь мои скромные "внутренние заметки", не дающие лично мне покоя.

0

79

Анон (again) написал(а):

Что ж, смею надеяться, что Вы таки возьметесь с умом за "Оружие и доспехи"... Тупо скопипастить wiki? Без малейших изменений/исправлений (авторский же мир, чо)? Ну это ж совсем ни в какие ворота, право слово.

уважаемый, вот извините, но зачем заново создавать колесо? ;3
процитирую:

Джессика Эванс написал(а):

Здесь далеко не весь список холодного оружия.
Только самое распространенное/встречающееся/популярное в книгах фентези и ролевых играх.

мы указали источник, а остальное нас волновать не должно.)

Анон (again) написал(а):

Алсо, посоветовал бы еще пересмотреть "Денежную систему": чтобы недорогой, скромный обед был равноценен оружию для охоты?! Опять таки, это лишь мои скромные "внутренние заметки", не дающие лично мне покоя.

повторюсь, администрация сейчас занимается описанием/дополнением/редактированием игрового материала.)
обязательно обратим внимание)

0

80

Джесика...... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет)))))Марин!! Надеюсь  не забыла меня)))) Верни меня обратно. Анкету ,  Логин и пароль.. а то зайти не могу(((
                                                                Алекс Ленс (Лешка)

0

81

Алекс Ленс
Добрый вечер, рады, что Вы хотите вернуться.

Ван Логин: Алекс Ленс(x)
Ваш пароль никто не менял.
Анкету вытащим из архива только тогда, когда на ролевой появится Эванс.

0

82

пасиб попробую щас

0

83

Доброго времени суток.
Так и не нашла на форуме точного определения - какому веку нашей, общечеловеческой земной истории соответствует развитие здешней цивилизации?

0

84

День добрый, а можно узнать с какого адреса вы перебрались?*каваится от дизайна*

0

85

Ингер Урд написал(а):

Доброго времени суток. Так и не нашла на форуме точного определения - какому веку нашей, общечеловеческой земной истории соответствует развитие здешней цивилизации?

Доброго.
Вопрос довольно спорный ибо по развитию техники и уровню жизни в сравнении с нашим миром здесь век XVIII-XIX, по сословному строю можно сравнить с XIV-XV веками, ну а по взаимоотношениям людей - современность.
Впрочем это моё личное мнение.

Странствующая Тень написал(а):

День добрый, а можно узнать с какого адреса вы перебрались?

http://noworld.mybb.ru/

0

86

Однако не тот форум, на который я сначала подумала. Тогда такой вопрос, какие нужны персонажи на ролевую? В плане рас/классов/характеров?

0

87

Странствующая тень написал(а):

Однако не тот форум, на который я сначала подумала. Тогда такой вопрос, какие нужны персонажи на ролевую? В плане рас/классов/характеров?

Повторю вопросик, но уже зарегистрировавшись

0

88

Артрин Алдон
Хотите сказать, на форуме нет определенного, официального описания уровня развития мира? Как же у вас тогда ориентируются люди вообще? Или все настолько непритязательны?
Минус, в общем, жирный.
А лично ВАМ, Артрин, спасибо за ответ и проявленное внимание.)

Отредактировано Ингер Урд (2011-09-26 19:45:35)

0

89

Зарегистрировалась под ником Арвена Росс
Не пришлер пароль на емйэл. Пожалуйста, смените на:

0

90

ролевая очень понравилась, таа. Нет слов просто. Правда, с анкетой мороки не будет - думаю, напишу по акции ^ ^
но хотелось бы сразу задать вопрос: можно ли зарегистрироваться драконом, который практически всю свою жизнь проводит в человеческом облике? Персонажу будет лет 13-14 с виду... И можно ли ему в таком "возрасте" вести жизнь мелкого воришки и охотника? Вроде как живёт на убийстве зверушек всяких .D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее двенадцати(!) полных строк


Вы здесь » Затерянный мир. Золотая эпоха. » гостевая книга` » Гостевая книга.